École ALLEMANDE, XIXè siècle Nature morte... - Lot 14 - Copages Auction Paris

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 119EUR
École ALLEMANDE, XIXè siècle Nature morte aux oignons et pichet de céramique Huile sur toile, signée en bas à gauche C. LEEMANS 39 x 55cm, dans un cadre (Accidents)
Mes ordres d'achat