Ecole ESPAGNOLE, XIXè siècle Le festin Huile... - Lot 12 - Copages Auction Paris

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole ESPAGNOLE, XIXè siècle Le festin Huile sur panneau, porte une signature "NUNES" en bas à droite. Au dos annotations. 31 x 39,5cm (Accidents)
Mes ordres d'achat