Antonio PACINI (1778-1866) Berger et bergère... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Antonio PACINI (1778-1866) Berger et bergère au repos avec vaches, moutons, brebis et chèvres Huile sur toile en pendant, non signée 100 x 130cm (Dans son cadre en bois doré. Taches et légers manques, restaurations. Accidents au cadre) Artiste exposé dans les Collections du Musée du Louvre.
Mes ordres d'achat