Louis RANDAVEL (1869-1947) Paysage au bord... - Lot 9 - Copages Auction Paris

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Louis RANDAVEL (1869-1947) Paysage au bord de mer au voilier Aquarelle signée en bas à gauche 30,5 x 45cm à vue (Encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat