Ecole du Nord, XIXè siècle Paire d'aquarelles... - Lot 8 - Copages Auction Paris

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du Nord, XIXè siècle Paire d'aquarelles représentant les rues d'un village animées d'une femme guidant son âne et d'une rivière. Aquarelles portant une signature Ingeborg WESTFELT, probablement Ingeborg WESTFELT-EGGERTZ (1855-1936) 32 x 16,5cm
Mes ordres d'achat