Gérard FROMANGER (Né en 1939) La vie est... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 725EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939) La vie est une marchandise, 1974 Lithographie, signée, titrée, datée et numérotée 134/150. 56 x 85 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat