Bague boule or jaune 18k sertie de diamants... - Lot 367 - Copages Auction Paris

Lot 367
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Bague boule or jaune 18k sertie de diamants et de pierres fines telles que : améthystes, tourmalines, péridots. Poids brut : 2,90gr. TDD : 48
Mes ordres d'achat