Bague bandeau en or jaune 18k de forme mouvementée... - Lot 364 - Copages Auction Paris

Lot 364
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat : 1 120EUR
Bague bandeau en or jaune 18k de forme mouvementée et sertie de deux saphirs taille poire en toi moi dans un entourage de 9 saphirs taille poire. Travail français. Poids brut : 9,70gr. TDD : 50
Mes ordres d'achat