Bague en platine ornée d'un rubis naturel... - Lot 314 - Copages Auction Paris

Lot 314
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Bague en platine ornée d'un rubis naturel ovale de 1,31ct dans un entourage polylobé serti de diamants taille baguette et taille brillant pesant 1,10ct environ en tout. Poids brut : 10,80gr. TDD : 51 Certificat du Laboratoire GIA.
Mes ordres d'achat