LOUIS VUITTON modèle "Speedy" Sac à main... - Lot 214 - Copages Auction Paris

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
LOUIS VUITTON modèle "Speedy" Sac à main toile monogrammée et cuir naturel. Avec cadenas Dimensions : 25 x 18cm (Bon état, usures d'usage)
Mes ordres d'achat