CHAUMET Montre-bracelet de dame en or jaune... - Lot 204 - Copages Auction Paris

Lot 204
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CHAUMET Montre-bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier carré. Cadran à fond doré à bâtons en index et chiffres arabes pour les heures, signé. Attaches à motifs géométriques. Bracelet à maille tubogaz. Fermoir avec 8 de sécurité. Travail français des années 1940. Poids brut : 33,10gr. Longueur : 14,5cm
Mes ordres d'achat