CHOPARD - Lot 182

Lot 182
Estimation :
1300 - 2000 EUR
CHOPARD - Lot 182
CHOPARD Modèle "Happy diamond" Bague en or blanc 18k en forme de cœur agrémentée d'un diamant. Signée, numérotée. Dans son écrin. Poids brut : 5,90gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat