Georg JENSEN (1866-1935), Collection "Splash" - Lot 178

Lot 178
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Georg JENSEN (1866-1935), Collection "Splash" Broche en argent à motif d'étoile stylisée. (Pouvant former des bijoux de col avec le numéro suivant) Signée et numérotée. Travail danois des années 1930. Poids : 21,90gr. 6 x 4cm
Mes ordres d'achat