Georg JENSEN (1866-1935) Modèle "fusion" Bague... - Lot 170 - Copages Auction Paris

Lot 170
Estimation :
1400 - 2500 EUR
Georg JENSEN (1866-1935) Modèle "fusion" Bague composée de trois joncs s'’emboîtantcomme un puzzle en or gris, or rose et or aune 18k. Travail danois, signé. Dans son écrin. Poids brut : 10,30gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat