LINE VAUTRIN (1913-1997) Broche en bronze... - Lot 165 - Copages Auction Paris

Lot 165
Estimation :
550 - 800 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Broche en bronze doré représentant deux oiseaux formant un cœur émaillé bleu turquoise. Circa 1945-1955 Dimensions : 2,5 x 6cm (Epingle en métal)
Mes ordres d'achat