CHANEL, Circa 2019 Bracelet manchette ouvrant... - Lot 128 - Copages Auction Paris

Lot 128
Estimation :
500 - 1500 EUR
CHANEL, Circa 2019 Bracelet manchette ouvrant en métal émaillé blanc orné d'un médaillon en métal argenté au sigle de la marque, serti de perles baroques et verre et ceint d'un cercle de résine bleue transparente. Signé. Haut.: 4,5cm environ
Mes ordres d'achat