ROGER SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, PARIS,... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
350 - 700 EUR
Résultat : 845EUR
ROGER SCEMAMA pour YVES SAINT LAURENT, PARIS, Circa 1960-1970 Collier en métal doré retenant en pendentif un motif de fleur stylisée sertie de cabochons de verre marron et violets façon pierre dure ponctués de cristaux Swarovski. chaîne à tiges courbes articulées. Non siglé. Avec étiquette de l'atelier Roger SCEMAMA. Longueur de la chaîne :32cm. Hauteur du pendentif : 7,5cm PROVENANCE : Succession atelier Roger Scemama
Mes ordres d'achat