Bague Marquise en or jaune 14k et argent... - Lot 84 - Copages Auction Paris

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 527EUR
Bague Marquise en or jaune 14k et argent centrée d'une opale ovale en cabochon entourée d'une ligne de diamants sur une plaque d'onyx à pans de forme triangulaire entourée d'une ligne de diamants. Chaton ajouré à entrelacs, montant partiellement sertis de diamants. Poids brut : 7,10gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat