Trois alliances en or jaune 18k. Poids :... - Lot 43 - Copages Auction Paris

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 429EUR
Trois alliances en or jaune 18k. Poids : 9,50gr. TDD : 55, 56 et 58 Sur une des bagues, poinçon tête de Bélier 916/°°, fin XVIIIè siècle. Poids : 2,2gr.
Mes ordres d'achat