PIAGET Extra-plate, Vers 1970. Ref 9298 Montre... - Lot 21 - Copages Auction Paris

Lot 21
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PIAGET Extra-plate, Vers 1970. Ref 9298 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire à bords arrondis. Cadran à fond noir, chemin de fer en point. Aiguilles dauphines. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran et boitier signés. Numéroté 329993. Bracelet rapporté en lézard noir à boucle ardillon en or jaune. Dimensions : 27 x 23mm (Oxydations sur le cadran)
Mes ordres d'achat