BOUCHERON, La carrée. Vers 1960. Montre-bracelet... - Lot 13 - Copages Auction Paris

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 241EUR
BOUCHERON, La carrée. Vers 1960. Montre-bracelet en or rose 18k. Boitier carré à pans coupés. Cadran doré à chiffres romains et index bâton peints. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Numéroté 77672. Dimensions : 24 x 24mm Bracelet en cuir noir à boucle ardillon.
Mes ordres d'achat