CARTIER MUST. Années 1990. Montre-bracelet... - Lot 12 - Copages Auction Paris

Lot 12
Estimation :
1300 - 2000 EUR
CARTIER MUST. Années 1990. Montre-bracelet en vermeil. Boitier rectangulaire. Cadran à fond bleu étoilé signé, aiguilles glaives. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier, cadran et mouvement signé. Numérotée 128053. Dimensions : 21 x 28mm Poids brut : 21,70gr. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon.
Mes ordres d'achat