ETERNA Montre-bracelet en or jaune 18k.... - Lot 10 - Copages Auction Paris

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 989EUR
ETERNA Montre-bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Cadran doré à chiffres arabes et index appliqués. Signé. Aiguilles dauphines en acier bleui. Numérotée 165428. Poids brut : 26,30gr. Longueur : 17cm (Cadran oxydé)
Mes ordres d'achat