Saint-Germain, J. T. de.

Lot 515
Estimation :
30 - 50 EUR
Saint-Germain, J. T. de.
Lady Claire, Légende. Édité à Paris chez Jules Tardieu en 1859. Format in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orbé de dorures, reliure signée Auguste Fontaine. Coins légerement frottés. Bon état d'ensemble. Rare.
Mes ordres d'achat