(Collectif) - Lot 511

Lot 511
Estimation :
30 - 40 EUR
(Collectif) - Lot 511
(Collectif) Annuaire présenté au Gouvernement par le Bureau des Longitudes, pour l'an 1807. Édité à Paris chez L'imprimerie Impériale en 1806. Format in-8, plein veau vert, dos lisse orné de dorures. Quelques rousseurs, coins frottés. Assez bon état.
Mes ordres d'achat