Ségur, M. Le Comte.

Lot 358
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 16EUR
Ségur, M. Le Comte.
Histoire Romaine. (4 volumes, complet). Édité à Paris chez Alexis Eymery en 1825. Formats in-8, plein veau, dos lisses ornés de caissons dorés. Quelques rousseurs, frottés. Assez bon état d'ensemble.
Mes ordres d'achat