GYP.

Lot 193
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
GYP.
Les Chasseurs. Édité à Paris chez Calmann Levy en 1888. Format in-4, reliure brade, pleine toile rouge, cartonnage original de l'éditeur, plats et dos ornés d'illustration au fers dorés, reliure par Engel. Tranches dorées. Illustrations par Crafty. L'égères rousseurs, quelques traces d'usure. Bon état.
Mes ordres d'achat