Ragois, Le - Lot 146

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Ragois, Le - Lot 146
Ragois, Le Instruction sur l'Histoire de France et sur l'Histoire Romaine. Édité à Avignon chez Guichard en 1821. Format in-8, reliure bradel, cartonnage. Illustré de quelques gravures. Quelques rousseurs. Bon état.
Mes ordres d'achat