Montalte, Louis de.

Lot 141
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Montalte, Louis de.
Les Provinciales ou Lettres écrites. (3 tomes, 3 volumes ; complet). Édité en 1699. Format in-12, plein veau, dos à nerfs avec caissons dorés. Accompagné des notes de Guilllaume Wendrock. Traces d'usures, coins frottés. Assez bon état.
Mes ordres d'achat