Goethe, Johann Wolfgang von.

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Goethe, Johann Wolfgang von.
Wilhelm Meister. (2 tomes, 2 volumes ; complet). Édités à Paris chez Charpentier en 1861. Format in-8, demi-chagrin, dos à nerfs avec dorures. Légerement frottés, quelques rousseurs. Bon état général.
Mes ordres d'achat