Becque, Henry.

Lot 70
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Becque, Henry.
La Parisienne, comédie en trois actes. Édité à Paris chez Galmann-Lévy en 1890. Format in-12, demi-chagrin, reliure bradel, dos lisse avec dorures. Très bonne état.
Mes ordres d'achat