Camp, Maxime du.

Lot 14
Estimation :
30 - 90 EUR
Résultat : 12EUR
Camp, Maxime du.
Les Convulsions de Paris. 4 tomes complets. Édité à Paris chez la Librairie Hachette et cie, 1879. Format in-8, demi-veau, dos à nerfs avec dorures. Quelques rousseurs, couvertures frottées. État convenable
Mes ordres d'achat