Fabre, Ferdinand.

Lot 9
Estimation :
20 - 50 EUR
Fabre, Ferdinand.
Le Chevrier, scènes de la vie rustique. Édité à Paris chez la librairie de L.Hachette et cie, 1887. Format in-18, reliure bradel. Couvertures d'origines concervées, édition originale. Légères rousseurs. Très bon état.
Mes ordres d'achat