Lasteyrie, Ferdinand de.

Lot 3
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Lasteyrie, Ferdinand de.
Histoire de l'Orfevrerie, depuis les temps les plus reculés jusqu'à nos jours. Édité à Paris chez Librairie Hachette et cie, 1875. Format in-8, demi-veau. Illustré de 62 gravures d'après les dessins de Justin Storck. Plat légerement frotté. Bel état.
Mes ordres d'achat