Lot comprenant : - École FRANÇAISE, XIXè... - Lot 619 - Copages Auction Paris

Lot 619
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 546EUR
Lot comprenant : - École FRANÇAISE, XIXè siècle. Portrait jeune homme. Huile sur porcelaine. Haut.: 12cm (à vue). - École FRANÇAISE, XIXè siècle. Vase au bouquet de fleurs. Miniature signée "Euph de Meys", datée 1811. Diam.: 8cm (à vue). (Accidents)
Mes ordres d'achat