Lot de céramiques comprenant : - Une charmante... - Lot 494 - Copages Auction Paris

Lot 494
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de céramiques comprenant : - Une charmante armoire miniature en porcelaine. - Paire de vases tripodes à décor de roses. - Chine vase en porcelaine. - Jardinière monture en métal doré, bougeoirs et divers. Fin XIXè, début XXè siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat