- Plat circulaire en étain à bord chantourné.... - Lot 459 - Copages Auction Paris

Lot 459
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 27EUR
- Plat circulaire en étain à bord chantourné. Poinçon trèfle couronné au revers. Diam.: 31cm. Style Louis XIII. Début XXè siècle. - Ecuelle circulaire à bord chantourné en étain, poinçon trèfle couronné au revers. Diam.: 27cm . Style Louis XIII. Début XXè siècle.
Mes ordres d'achat