École FRANÇAISE, XIXè siècle Paire de plaques... - Lot 432 - Copages Auction Paris

Lot 432
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle Paire de plaques de calcaire pétrifié et sculpté représentant des femmes et enfants au bain dans un paysage arboré et bâtisse à l'antique. 13,2 x 9,5cm (Petits accidents et usures).
Mes ordres d'achat