Paire d'appliques à trois bras de lumière... - Lot 383 - Copages Auction Paris

Lot 383
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré, à décor de rubans noués, sommées d'une fleur rayonnante. Electrifiées. XXè siècle, de style Louis XVI. Haut.: 62cm
Mes ordres d'achat