Importante lampe en bronze doré à motifs... - Lot 378 - Copages Auction Paris

Lot 378
Estimation :
10 - 20 EUR
Importante lampe en bronze doré à motifs d'enroulement feuillagés, le fût torse, orné d'un plateau d'onyx. XIXè siècle. Haut.: 190cm (Accidents)
Mes ordres d'achat