Tête de lit en bois sculpté orné de visages,... - Lot 376 - Copages Auction Paris

Lot 376
Estimation :
30 - 50 EUR
Tête de lit en bois sculpté orné de visages, lambrequins et fleurs INDONESIE, XXè siècle 100 x 122cm (Accidents)
Mes ordres d'achat