Carafe en cristal taillé à décor ciselé rayonnant,... - Lot 367 - Copages Auction Paris

Lot 367
Estimation :
10 - 20 EUR
Carafe en cristal taillé à décor ciselé rayonnant, dans le goût de BACCARAT. Bouchon à pointe de diamant. Haut.: 26cm
Mes ordres d'achat