École FRANÇAISE vers 1800, d’après François... - Lot 36 - Copages Auction Paris

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
École FRANÇAISE vers 1800, d’après François BOUCHER.Les confidences pastorales. Huile sur toile. 89 x 75,5 cm (Manques, sans cadre) Reprise du tableau aujourd’hui dans une collection particulière (voir. A. Ananoff, François Boucher, Genève, 1976, n°. 280, reproduit).
Mes ordres d'achat