École ORIENTALISTE Fin XIXè-début XXè siècle. La... - Lot 32 - Copages Auction Paris

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
École ORIENTALISTE Fin XIXè-début XXè siècle. La Vallée de l'Ourika, porteuses d'eau et homme à dos d'âne. Huile sur toile, porte une signature apocryphe "PONTOY". 27,5 x 41cm
Mes ordres d'achat