Max CLARENBACH (1880-1952) Voiliers en bord... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Max CLARENBACH (1880-1952) Voiliers en bord de mer. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 56 x 65cm
Mes ordres d'achat