École FRANÇAISE, XIXè siècle. Femme marchant... - Lot 21 - Copages Auction Paris

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle. Femme marchant dans un sous-bois Huile sur carton. Signée illisiblement en bas à droite et datée 1er mai 1885. 23 X 13cm
Mes ordres d'achat