Henri DE WAROQUIER (1881-1970) Vue du palais... - Lot 15 - Copages Auction Paris

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 369EUR
Henri DE WAROQUIER (1881-1970) Vue du palais des Doges Gouache et aquarelle sur papier signée et située en bas à droite 50 x 37cm (à vue)
Mes ordres d'achat