École HOLLANDAISE, fin XVIIIè siècle Jeune... - Lot 4 - Copages Auction Paris

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 147EUR
École HOLLANDAISE, fin XVIIIè siècle Jeune garçon à la grappe de raisin Huile sur toile, dans un cadre à imitation acajou ébène dans le style flamand 48,5 x 39cm (Accidents, restaurations, soulèvement, et manques)
Mes ordres d'achat