JAPON, fin XIXè - début XXè siècle Plat Imari... - Lot 422 - Copages Auction Paris

Lot 422.1
Estimation :
120 - 200 EUR
JAPON, fin XIXè - début XXè siècle Plat Imari à décor de paysages et de fleurs. Diamètre : 35,8 cm. (Eclats)
Mes ordres d'achat