Ensemble de cendriers en pierre dure polychrome... - Lot 270 - Copages Auction Paris

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Ensemble de cendriers en pierre dure polychrome aux signes d'un jeu de cartes (manque le trèfle). On y joint trois coupelles en laiton. (Petits éclats)
Mes ordres d'achat